TERIMA KASIH atas kunjungan Anda.
Di hargamobilsurabaya.com
Semoga blog ini bisa menjadi media informasi, serta bahan referensi Anda dalam membeli mobil BARU. Partisipasi dan peran serta Anda, sangat penting untuk perkembangan blog ini.

kami akan berusaha memberikan yang terbaik buat anda semua, HARGA TERMURAH, PROMO TERMURAH, KREDIT TERMURAH,BUNGA KOMPETITIF, CASH BACK GEDE, BANYAK BONUS,KAMI HADIR MEMANG BUAT ANDA........kami berharap semua bisa sukses. amin

akhir kata kami mengucapkan banyak terima kasih atas keputusan anda untuk mengunjungi blog kami. dan mohon maaf bila ada kesalahan
salam sukses,

RUDDY MINARGO*

SUZUKI

 HARGA SUZUKI SURABAYA 2014


SUZUKI ERTIGA GA M/T Rp.157.750.000,-
SUZUKI ERTIGA GL DOBEL BLOWER M/T Rp.170.750.000,
Suzuki ERTIGA GL DOBEL BLOWER A/T Rp. 182.750.000,-
ERTIGA GX DB M/T Rp. 182.500.000,-
ERTIGA GX DB A/T Rp.194.750.000,-
ERTIGA GX ELEGANT M/T Rp.200.250.000,-
ERTIGA GX ELEGANT A/T Rp.211.750.000,-
  • GRAND VITARA 2.4 M/T 337.000.000
  • GRAND VITARA 2.4 A/T 347.500.000
  • SWIFT GL 1.5 M/T 174.500.000,-
  • SWIFT GL 1.5 A/T 185.500.000,-
  • Swift GX M/T 182.250.000,-
  • Swift GX A/T 193.000.000,-
  • Swift sport 1.6 M/T 307.500.000,-
  • Swift sport 1.6 A/T 322.500.000,-

  • KARIMUN WAGON GA M/T 83.000.000,-
  • Karimun WAGON GL M/T 96.000.000,-
  • Karimun WAGON GX M/T 106.000.000,-

  • APV ARENA GL 1.5 M/T 164.000.000
  • APV ARENA GX 1.5 M/T 175.500.000
  • APV ARENA GX 1.5 A/T 190.500.000
  • APV ARENA SGX 1.5 M/T 182.000.000
  • APV ARENA SGX  1.5 A/T 195.250.000
  • APV LUXURY ARENA 1.5 M/T 191.000.000
  • APV LUXURY ARENA 1.5 A/T 204.750.000
  • CARRY PICK UP FD 1.5...M/T  102.500.000
  • CARRY PICK UP WD 1.5 M/T 104.500.000
  • Mega carry 108.000.000,-
  • Mega carry ekstra 109.500.000
  •  
MOBIL SUZUKI SURABAYA


pic_thumb_karimun_estilo

Small Sedan/Hatch Back

pic_thumb_swift_gt2

pic_thumb_baleno

SUV

pic_thumb_sx4


pic_thumb_grandvitara2.0

pic_thumb_grandvitara

MPV

pic_thumb_apv_luxury


pic_thumb_apv_arena

pic_thumb_carry_futura_pickup