PENAWARAN TERDAHSYAT BELI TOYOTA DI LIEK MOTOR SURABAYA, HARGA BEBAS NEGO, HARGA BEBAS NAWAR, HARGA MURAH BUAT ANDA YANG ISTIMEWA.
TERIMA KASIH atas kunjungan Anda.
Di hargamobilsurabaya.com
Semoga blog ini bisa menjadi media informasi, serta bahan referensi Anda dalam membeli MOBIL BARU DI LIEK MOTOR WALIKOTA MUSTAJAB SURABAYA. Partisipasi dan peran serta Anda, sangat penting untuk perkembangan blog ini.

kami akan berusaha memberikan yang terbaik buat anda semua, calon pembeli toyota di LIEK MOTOR WALIKOTA MUSTAJAB, KREDIT TERMURAH,BUNGA KOMPETITIF, CASH BACK GEDE, BANYAK BONUS,KAMI HADIR MEMANG BUAT ANDA........kami berharap semua bisa sukses. amin

akhir kata kami mengucapkan banyak terima kasih atas keputusan anda untuk mengunjungi blog kami. dan mohon maaf bila ada kesalahan
salam sukses,

SALES LIEK MOTOR SURABAYA
RUDDY MINARGO(argo toyota) HP: 081.259.124.288(WA)


Kamis, 06 Maret 2014

HARGA MOBIL BARU SUZUKI SURABAYA 2014

HARGA MOBIL BARU SUZUKI SURABAYA 2014



SUZUKI ERTIGA GA M/T Rp.157.750.000,-
SUZUKI ERTIGA GL DOBEL BLOWER M/T Rp.170.750.000,
Suzuki ERTIGA GL DOBEL BLOWER A/T Rp. 182.750.000,-
ERTIGA GX DB M/T Rp. 182.500.000,-
ERTIGA GX DB A/T Rp.194.750.000,-
ERTIGA GX ELEGANT M/T Rp.200.250.000,-
ERTIGA GX ELEGANT A/T Rp.211.750.000,-
  • GRAND VITARA 2.4 M/T 337.000.000
  • GRAND VITARA 2.4 A/T 347.500.000
  • SWIFT GL 1.5 M/T 174.500.000,-
  • SWIFT GL 1.5 A/T 185.500.000,-
  • Swift GX M/T 182.250.000,-
  • Swift GX A/T 193.000.000,-
  • Swift sport 1.6 M/T 307.500.000,-
  • Swift sport 1.6 A/T 322.500.000,-

  • KARIMUN WAGON GA M/T 83.000.000,-
  • Karimun WAGON GL M/T 96.000.000,-
  • Karimun WAGON GX M/T 106.000.000,-

  • APV ARENA GL 1.5 M/T 164.000.000
  • APV ARENA GX 1.5 M/T 175.500.000
  • APV ARENA GX 1.5 A/T 190.500.000
  • APV ARENA SGX 1.5 M/T 182.000.000
  • APV ARENA SGX  1.5 A/T 195.250.000
  • APV LUXURY ARENA 1.5 M/T 191.000.000
  • APV LUXURY ARENA 1.5 A/T 204.750.000


  • CARRY PICK UP FD 1.5...M/T  102.500.000
  • CARRY PICK UP WD 1.5 M/T 104.500.000
  • Mega carry 108.000.000,-
  • Mega carry ekstra 109.500.000
  •  

Tidak ada komentar:

Posting Komentar